Машинка для стрижки ROZIA HQ 225
ROZIA HQ 225 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 225
Машинка Для Стрижки Волосся Rozia Hq-225 Машинка Акумуляторна Rozia 225 Ма | 559 грн. |
Машинка для стрижки голови та бороди акумуляторна Rozia HQ-225 3вт 0.8 - 1 | 429 грн. |
Машинка для стрижки голови та бороди акумуляторна Rozia HQ-225 | 399 грн. |
Акумуляторна Машинка для Стрижки Волосся Тример Rozia HQ-225 3вт 4 Насадки | 429 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →