Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP
Фото 4 |
Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruijie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruijie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP
Все цены 8 →Комутатор RG-NBS3100-24GT4SFP Ruijie | 11 909 грн. |
Ruijie RG-NBS3100-24GT4SFP | 11 799 грн. |
Комутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP керований 28-портовий без PoE | 11 799 грн. |
Ruijie Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP (24xGE, 4xSFP, 19-inch | 11 799 грн. |
24-портовий гігабітний L2 керований комутатор Ruijie RG-NBS3100-24GT4SFP | 14 159 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP
Цены на Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP |
---|---|---|---|---|
Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP | от 5 295 грн. | 29 предложений | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP-P | от 9 443 грн. | 33 предложения | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP | от 10 053 грн. | 8 предложений | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP-P | от 19 469 грн. | 4 предложения | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-48GT4SFP-P | от 33 461 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →