Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS 8 GE / 24 SFP / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruijie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruijie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Все цены 23 →Комутатор Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS | 32 299 грн. |
Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS | 32 299 грн. |
Комутатор мережевий Ruijie RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS | 32 299 грн. |
Комутатор мережевий Ruijie Networks RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS | 32 299 грн. |
Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS | 32 299 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Цены на Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS |
---|---|---|---|---|
Ruijie Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS | от 25 676 грн. | 24 предложения | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3200-24GT4XS | от 13 413 грн. | 30 предложений | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3200-24GT4XS-P | от 33 141 грн. | 29 предложений | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3200-48GT4XS | от 29 097 грн. | 21 предложение | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3200-48GT4XS-P | от 46 135 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →