Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS5100-24GT4SFP
Ruijie Reyee RG-NBS5100-24GT4SFP 24 GE / 4 SFP48 GE / 4 SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruijie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruijie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruijie Reyee RG-NBS5100-24GT4SFP
Все цены 10 →Ruijie RG-NBS5100-24GT4SFP | 16 659 грн. |
24-портовий гігабітний L3 керований комутатор Ruijie RG-NBS5100-24GT4SFP | 16 659 грн. |
Ruijie RG-NBS5100-24GT4SFP-P 99-00012837 | 35 799 грн. |
Комутатор RG-NBS5100-24GT4SFP Ruijie | 17 086 грн. |
Комутатор Ruijie Reyee RG-NBS5100-24GT4SFP керований 28-портовий без PoE | 16 659 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ruijie Reyee RG-NBS5100-24GT4SFP
Цены на Ruijie Reyee RG-NBS5100-24GT4SFP |
---|---|---|---|---|
Ruijie Reyee RG-NBS5100-24GT4SFP | от 14 195 грн. | 10 предложений | ||
Ruijie Reyee RG-NBS5100-48GT4SFP | от 23 395 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →