Охотничий нож Ruike F181-B
Фото 5 |
Ruike F181-B |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike F181-B
Все цены 13 →Ruike F181-B | 3 470 грн. |
Ніж Ruike F181-B | 3 470 грн. |
Ruike Нож Ruike F181 черно-серый F181-B | 3 470 грн. |
Туристичний ніж Ruike (F181-B) | 3 470 грн. |
Нож Ruike F181-B | 3 470 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →