Протеин Rule One R1 Whey Blend 2.3 кг
Видео 8 |
Rule One R1 Whey Blend 2.27 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rule One 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rule One.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rule One R1 Whey Blend 2.3 кг
Все цены 26 →Протеїн Rule 1 Whey Blend 2270 g R1 Protein / 68 servings / Chocolate Fudg | 2 149 грн. |
Протеин Rule 1 Whey Blend 2270 g R1 Protein /68 servings/ Chocolate Fudge | 2 282 грн. |
Протеин Rule 1 Whey Blend, 68 порций Слабосоленая карамель (2244 грамм) CN | 2 600 грн. |
Rule 1 R1 Whey Blend 2,27 кг солона карамель | 2 679 грн. |
Протеїн Rule 1 Whey Blend 2270 g R1 Protein / 68 servings / Cafe Mocha | 2 149 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Rule One R1 Whey Blend
Цены на Rule One R1 Whey Blend |
---|---|---|---|---|
Rule One R1 Whey Blend 0.5 кг | от 5 005 грн. | 1 предложение | ||
Rule One R1 Whey Blend 0.9 кг | от 1 315 грн. | 12 предложений | ||
Rule One R1 Whey Blend 2.3 кг | от 2 149 грн. | 26 предложений | ||
Rule One R1 Whey Blend 4.6 кг | от 5 005 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Але смак приємний, ніби просто напій, такий можна замість чаю пити. Побочних ефектів ніяких не помітив. Чаще за все вживав з молоком, але бувало і з водою.