Пароварка Russell Hobbs Kitchen 26530-56
Видео 1Фото 7 |
Russell Hobbs Kitchen 26530-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Kitchen 26530-56
Все цены 42 →Пароварка Russell Hobbs 26530-56 | 1 819 грн. |
Пароварка Russell Hobbs 26530-56 Healthy 3 Tier Digital | 1 999 грн. |
Пароварка Russell Hobbs Kitchen Collection Matte 26530-56 | 2 050 грн. |
Пароварка Russell Hobbs 26530-56 Healthy 3 Tier Digital | 1 999 грн. |
RUSSELL HOBBS 26530-56 | 2 127 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Корпус из нержавеющей стали. Индикатор уровня воды. Большой суммарный объем корзин. Возможность мойки пластиковых элементов в посудомоечной машине.
РекомендуемСравнить в таблице →