Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Rydanz

Летняя шина Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H

Фото - Шины Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H
Видео 2Фото 8
Выберите размер шин
Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H
175/70 R13
82
H
175/70 R13
82
T
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
175 мм
Профиль
70 %
Посадочный диаметр
13 "
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
H
Направленность
ненаправленный
Симметричность
симметричная
Официальный сайт
en.rydanz.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rydanz 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rydanz.

Купить Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H

Все цены 13 →

RYDANZ REAC R05 175/70 R13 82H

Tireshop.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 554 грн.

Rydanz Reac R05 (175/70R13 82H)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 471 грн.

Шина RYDANZ Reac R05 175/70 R13 82H

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 420 грн.

Rydanz Reac R05 (175/70R13 82H)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 431 грн.

RYDANZ Reac R05 175/70R13 82H

Smart-shina.comС нами 8 лет
(Харьков)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 490 грн.
eще 8 предложений

Динамика цен на Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H

Цены на Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H
Rydanz Reac R05 175/70 R13 82H от 1 419 грн.13 предложений
Rydanz Reac R05 175/70 R13 82T от 1 551 грн.6 предложений
Видеообзоры