Сабельная пила Ryobi RRS-1200K (5133002472)
Фото - Пила Ryobi RRS-1200K
Фото 6
Ryobi RRS-1200K
Основное
Устройствосабельная
Типпереносная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Двигатель
Расположение двигателяпродольно
Мощность1200 Вт
Режущее оборудование
Глубина пропила200 мм
Глубина пропила стали20 мм
Длина полотна300 мм
Величина хода30 мм
Макс. частота ходов3000 ход/мин
Защитные функции
Антивибрационная система
Функции и возможности
Функциибесключевая замена полотна
Комплектацияпильное полотно
кейс (сумка)
Общее
Уровень шума103 дБ
Вес3.4 кг
Официальный сайтpl.ryobitools.eu
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016
Маркировка производителя
Бесключевая замена полотна. Антивибрационная система. Кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Купить Ryobi RRS-1200K
Все цены 18 →
Пила шабельна Ryobi RRS1200-K 1200Вт 5133002472
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Ryobi 5133002472
Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
Шабельна пила RYOBI RRS1200-K (5133002472) 5133002472
FOXTROT.UAС нами 9 лет
Ryobi RRS-1200K (5133002472)
Tehnomart.comС нами более 10-ти лет
Пилка шабельна Ryobi RRS1200-K, 1200Вт, 0-3000 рух/хв, хід 30мм, 5.25кг 5133002472
Вага (кг): 5.25 Вібрація Похибка рівня вібрації під час різання колоди (м/с2): 1.5 Похибка рівня вібрації під час різання дощ... ещеок (м/с2): 1.5 Рівень вібрації під час різання колоди (м/с2): 18.8 Рівень вібрації під час різання дощок (м/с2): 17.1 Основна інформація Артикул: 5133002472 Артикул: 5133002473 Потужність: 1200W Постачається в: Кейс Продуктивність Амплітуда ходу (мм): 30 Макс. різальна здатність в алюмінії
Bazaua.comС нами 6 лет
eще 13 предложений
  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Электроножовка со встроенной системой виброзащиты
Внутри корпуса пилы Ryobi RRS-1200K продольно размещен электромотор мощностью 1200 Вт. Вращаясь, он приводит в движение качающийся механизм, который двигается с амплитудой 30 мм и частотой 3000 ход/мин. За счет этого инструмент может выполнять полезную работу — резать дерево (толщиной до 200 мм), сталь (до 20 мм), пластик или другие материалы. Поскольку движения основных механизмов сабельной пилы вызывают ощутимые колебания, в данную ножовку встроена антивибрационная система. Задняя рукоятка инструмента «подвешена» к корпусу на вибропоглощающих шарнирах. Они существенно уменьшают силу и амплитуду колебаний, которые передаются от работающей пилы на руки пользователя. Это очень полезная функция для тех, кто занимается распиловкой древесины, демонтажем деревянных конструкций или обрезкой деревьев по несколько часов кряду. Благодаря низкой виброотдаче, кисти и суставы меньше страдают во время длительной работы.