Снегоуборщик Ryobi RY36STX53A-150 (5133005723)
Видео 2Фото 6 |
Ryobi RY36STX53A-150
Тип двигателя:электрический (аккумулятор)
Ширина захвата:до 53 см
Дальность выброса:на 10.7 м
Механизм:прорезиненный шнек
Бесщеточный двигатель. Разъем для запасного аккумулятора
Все характеристики
Характеристики RY36STX53A-150
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36STX53A-150
Снігоприбиральна машина акумуляторна Ryobi RY36STX53A-150 (5133005723) | 53 573 грн. |
Снегоуборочная машина аккумуляторная Ryobi ry36stx53a-150, 36в max power, | 49 180 грн. |
Снігоприбиральна машина акумуляторна Ryobi RY36STX53A-150 (5133005723) | 53 573 грн. |
Снігоприбиральна машина RYOBI RY36STX53A-150 акумуляторна (5133005723) | 53 570 грн. |
Снігоприбиральна машина аккумуляторна Ryobi RY36STX53A-150, 36В MAX POWER, | 53 728 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →