Грузовая шина Sailun STL1 385/65 R22.5 160K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Sailun STL1 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun STL1 385/65 R22.5 160K
Все цены 6 →Sailun STL1 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 16 954 грн. |
Sailun STL1 (385/65R22.5 160K) | 16 161 грн. |
Sailun STL1 (385/65R22.5 160K) | 17 017 грн. |
Sailun STL1 (прицепная) 385/65 R22.5 160K | 16 404 грн. |
Sailun STL1 (причіпна) 385/65 R22.5 160K/158L | 16 806 грн. |
Шина Sailun STL1 (причіпна) 385/65 R22.5 160K/158L | 18 810 грн. |
Модификации Sailun STL1 385/65 R22.5 160K
Цены на Sailun STL1 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Sailun STL1 385/65 R22.5 158K | от 15 818 грн. | 5 предложений | ||
Sailun STL1 385/65 R22.5 160K | от 16 161 грн. | 6 предложений | ||
Sailun STL1 385/65 R22.5 160L | от 16 183 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →