Катушка Salmo Diamond Feeder 5 5060FD
Salmo Diamond Feeder 5 5060FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Feeder 5 5060FD
Все цены 6 →Котушка Salmo Diamond Feeder 5 6000FD (5060FD) | 1 260 грн. |
Котушка Salmo Diamond Feeder 5 6000FD (5060FD) | 1 680 грн. |
Котушка Salmo Diamond FEEDER 5 6000FD 4.7:1 (5060FD) | 1 680 грн. |
Котушка Salmo Diamond FEEDER 5 6000FD 4.7:1 (5050FD) | 1 624 грн. |
Котушка Salmo Diamond FEEDER 5 6000FD 4.7:1 (5060FD) | 1 260 грн. |
Котушка Salmo Diamond FEEDER 5 6000FD 4.7:1 (5050FD) | 1 218 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →