Грузовая шина SAMSON GL265D 235/75 R17.5 143J
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GL265D 235/75 R17.5 143J 235/75 R17.5 " 143 J 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GL265D 235/75 R17.5 143J
Все цены 11 →Samson GL265D (ведуча вісь) 235/75 R17.5 143/141J | 7 082 грн. |
Samson GL265D (ведущая) 235/75 R17.5 143/141J | 5 982 грн. |
Samson GL265D (ведущая) (235/75R17.5 143J) | 6 283 грн. |
Samson GL265D (приводная) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 5 970 грн. |
Грузовые шины Samson GL265D (ведущая) 235/75 R17.5 143/141J 1001885490 | 6 279 грн. |
eще 6 предложений
Модификации SAMSON GL265D 235/75 R17.5 143J
Цены на SAMSON GL265D 235/75 R17.5 143J |
---|---|---|---|---|
SAMSON GL265D 235/75 R17.5 143J | от 5 897 грн. | 11 предложений | ||
SAMSON GL265D 245/70 R17.5 136M | от 5 820 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →