Грузовая шина SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154L
Все цены 10 →Samson GL267D (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 10 739 грн. |
Samson GL267D (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 9 746 грн. |
Samson GL267D (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 9 400 грн. |
Грузовые шины Samson GL267D (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L 18PR 100191257 | 9 849 грн. |
Шини Samson GL267D (ведущая) 315/70 R22,5 154/150L 18PR | 10 230 грн. |
eще 5 предложений
Модификации SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154L
Цены на SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154L | от 9 400 грн. | 10 предложений | ||
SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154M | от 9 834 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →