Встраиваемый холодильник Samsung BRB26602FWW (BRB26602FWW/EF)
Фото 6 |
Samsung BRB26602FWW |
|
Достаточно продвинутый встраиваемый двухкамерный холодильник с надежным инверторным компрессором, раздельными контурами охлаждения для холодильной камеры и морозилки, а также полной поддержкой технологии Full No Frost. Модель представлена на рынке в 2021 году и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Инверторный компрессор делает работу устройства малошумной (до 35 дБ) и предельно экономичной (А++).
Циркуляция холода осуществляется по технологии All Around Cooling, что позволяет ощутимо продлить срок годности продуктов, даже скоропортящихся. Встраиваемый холодильник Samsung BRB26602FWW получил камеру хранения Space Max. Вместительность рабочей зоны заметно увеличена за счет применения инновационных теплоизолирующих материалов. Стенки корпуса имеют уменьшенную толщину, но не в ущерб эффективности охлаждения.
Благодаря этому общий полезный объем устройства составляет 267 л, из которых на холодильное отделение выделено 193 л. Морозильная зона не обрастает ледяной коркой, что обусловлено наличием системы NoFrost. Панель настройки представлена сенсорным блоком с хорошо заметной индикацией температурных режимов. Дверцы холодильника приспособлены для установки декоративного фасада. Неплотное закрытие любой из дверных створок приводит к активации звукового оповещения. Зона охлаждения подсвечивается LED-лампой. В этой модели предусмотрен режим отпуска, предназначенный для периодов длительного отсутствия пользователя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung BRB26602FWW
Все цены 17 →Холодильник з морозильною камерою Samsung BRB26602FWW | 27 310 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Samsung BRB26602FWW | 27 558 грн. |
SAMSUNG BRB 26602 FWW | 33 065 грн. |
Вбудовуваний холодильник Samsung BRB26602FWW | 31 650 грн. |
Встраиваемый холодильник Samsung BRB26602FWW | 31 620 грн. |