Чехол Samsung Leather Cover for Galaxy S10 Plus
Samsung Leather Cover for Galaxy S10 Plus |
Цвет | | Тип | защитный чехол | Совместимость | Galaxy S10 Plus | Материал | кожа / + поликарбонат / | Внешние габариты | 158.64x77.05x10.51 мм | Вес | 19 г | Официальный сайт | samsung.com | Дата добавления на E-Katalog | июнь 2019 | Маркировка производителя | EF-VG975LBEGRU
EF-VG975LGEGRU
EF-VG975LJEGRU Еще ↓EF-VG975LNEGRU
EF-VG975LREGRU
EF-VG975LWEGRU
EF-VG975LYEGRU
EF-VG975
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Leather Cover for Galaxy S10 Plus
|
| Аксесуар для смартфона Samsung Leather Cover Blue (EF-VG975LNEGRU) for SamСумісність: Samsung G975 Galaxy S10+ / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: шкіра / Колір: синій Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 897 грн. | | |
|
| Аксесуар для смартфона Samsung Leather Cover Black (EF-VG975LBEGRU) for SaСумісність: Samsung G975 Galaxy S10+ / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: шкіра / Колір: чорний Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 997 грн. | | |
|
| Аксесуар для смартфона Samsung Leather Cover Grey (EF-VG975LJEGRU) for SamСумісність: Samsung G975 Galaxy S10+ / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: шкіра / Колір: сірий Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 698 грн. | | |
|
| Аксесуар для смартфона Samsung Leather Cover White (EF-VG975LWEGRU) for SaСумісність: Samsung G975 Galaxy S10+ / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: шкіра / Колір: білий Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 698 грн. | | |
|
| Аксесуар для смартфона Samsung Leather Cover Yellow (EF-VG975LYEGRU) for SСумісність: Samsung G975 Galaxy S10+ / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: шкіра / Колір: жовтий Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 698 грн. | | |
Видеообзоры
Galaxy S10 Official Samsung Leather Back Cover: Watch Before Buying!
8 марта 201973 388 просмотров
Official Samsung S10 / S10 Plus Genuine Leather Case Review
10 марта 201998 473 просмотра
Динамика цен на Samsung Leather Cover for Galaxy S10 Plus