Чехол Samsung Leather Cover for Galaxy S22 Plus
Samsung Leather Cover for Galaxy S22 Plus
Цвет
Тип
защитный чехол Совместимость
Galaxy S22 Plus Материал
кожа / + поликарбонат / Задняя крышка
матовая Внешние габариты
79.7x161.3x11.2 мм Вес
27 г Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2022 Маркировка производителя
EF-VS906LBEG
EF-VS906LGEG
EF-VS906LJEG
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Leather Cover for Galaxy S22 Plus Все цены 6 →
Аксесуар для смартфона Samsung Leather Cover Black (EF-VS906LBEGRU) для Sa Сумісність: Samsung S906 Galaxy S22+ / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: шкіра / Колір: чорний / Плівка в комплекті: немає
Stylus.ua С нами более 10-ти лет (Киев)
Пожаловаться
698 грн.
Чохол Samsung Leather Black EF-VS906LBEGRU для S22 Plus АЛЛО С нами более 10-ти лет (Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
1 529 грн.
Чохол для Samsung S22+ (S906) Leather Cover Black (EF-VS906LBEGRU) Samsung Зроблений із застосуванням переробленого пластику Натуральна високоякісна шкіра Елегантний класичний стиль
Официальный партнер Samsung
Samsung Experience Store (Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
1 299 грн.
Аксесуар для смартфона Samsung Leather Cover Light Gray (EF-VS906LJEGRU) д Сумісність: Samsung S906 Galaxy S22+ / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: шкіра / Колір: сірий / Плівка в комплекті: немає
Stylus.ua С нами более 10-ти лет (Киев)
Пожаловаться
Чохол для Samsung S22+ (S906) Leather Cover Forest Green (EF-VS906LGEGRU) Зроблений із застосуванням переробленого пластику Натуральна високоякісна шкіра Елегантний класичний стиль
Официальный партнер Samsung
Samsung Experience Store (Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
Чохол для Samsung S22+ (S906) Leather Cover Light Gray (EF-VS906LJEGRU) Sa Зроблений із застосуванням переробленого пластику Натуральна високоякісна шкіра Елегантний класичний стиль
Официальный партнер Samsung
Samsung Experience Store (Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
Динамика цен на Samsung Leather Cover for Galaxy S22 Plus