Флип-чехол Samsung Smart LED View Cover for Galaxy S22
Видео 2Фото 11 |
Samsung Smart LED View Cover for Galaxy S22 |
|
LED-экран на лицевой крышке (отображение времени и оповещений), управление будильником, плеером или звонками с помощью чехла
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Smart LED View Cover for Galaxy S22
Аксесуар для смартфона Samsung Smart Led View Cover Black (EF-NS901PBEGRU) | 1 496 грн. |
Чохол для Samsung S22 (S901) Smart LED View Cover Black (EF-NS901PBEGRU) S | 1 899 грн. |
Чохол для Samsung S22 (S901) Smart LED View Cover Light Gray (EF-NS901PJEG | 1 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →