Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Sandberg

Powerbank Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000

Фото - Powerbank Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000
Товар устарел
1 999 грн.
  
Мощный и емкий портативный аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery. Модель облачена в надежный алюминиевый корпус толщиной 27 мм и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. На корпусе предусмотрен небольшой цифровой дисплей, который отображает текущий уровень заряда батареи в процентах от 1 до 100%. В основе устройства находится литий-ионная (Li-Ion) батарея с номинальной емкостью 20000 мАч, но при этом ее «реальная» емкость (непосредственно на которую может рассчитывать пользователь для зарядки внешних устройств) составляет около 12600 мАч. У модели достаточно стандартный набор портов: microUSB, USB C, а также парочка USB А. При этом сам USB C универсальный, то есть может использоваться как для зарядки input, так и output. Максимальная мощность,...которую powerbank в принципе способен выдать на одно заряжаемое устройство, достигает 20 Вт. Впрочем, подобная емкость и мощность не могли не отразиться на весе устройства, который составляет 473 г.
в списокмои списки
Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Емкость батареи74 Вт*ч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)20 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB3 А
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаPower Delivery
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры144x68x27 мм
Вес473 г
Официальный сайтsandberg.com.ua
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2022

Мощный и емкий портативный аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery. Модель облачена в надежный алюминиевый корпус толщиной 27 мм и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. На корпусе предусмотрен небольшой цифровой дисплей, который отображает текущий уровень заряда батареи в процентах от 1 до 100%. В основе устройства находится литий-ионная (Li-Ion) батарея с номинальной емкостью 20000 мАч, но при этом ее «реальная» емкость (непосредственно на которую может рассчитывать пользователь для зарядки внешних устройств) составляет около 12600 мАч.

У модели достаточно стандартный набор портов: microUSB, USB C, а также парочка USB А. При этом сам USB C универсальный, то есть может использоваться как для зарядки input, так и output. Максимальная мощность, которую powerbank в принципе способен выдать на одно заряжаемое устройство, достигает 20 Вт. Впрочем, подобная емкость и мощность не могли не отразиться на весе устройства, который составляет 473 г.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.

Динамика цен на Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000

Подбор по параметрам