Powerbank Sandberg Powerbank PD20W 10000 + Wireless (420-61)
Sandberg Powerbank PD20W 10000 + Wireless |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sandberg Powerbank PD20W 10000 + Wireless
Все цены 10 →Батарея універсальна Sandberg 10000mAh PD20W Wireless (420-61) 420-61 | 599 грн. |
Внешний аккумулятор (Power Bank) Sandberg Powerbank 10000 PD20W Wireless 1 | 599 грн. |
Sandberg Powerbank 10000 PD20W Wireless 10000mAh (420-61) 420-61VW | 639 грн. |
Sandberg 10000 mAh PD 20W + Wireless QI 15W (420-61) 420-61 | 625 грн. |
Sandberg PD 20W 10000 mAh Wireless QI 15W (420-61VW) 420-61vw | 599 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →