Powerbank Krazi KZ-PB001
Видео 3Фото 14 |
Krazi KZ-PB001 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krazi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krazi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krazi KZ-PB001
Powerbank Krazi KZ-PB001 Air MaQ 20000mAh QC+PD 65W (74Wh) Silver | 1 436 грн. |
Krazi KZ-PB001 Air MaQ 20000mAh Silver (79679) KZ-PB001AirMaQ20000mAhSilve | 1 799 грн. |
Power bank Krazi KZ-PB001 Air MaQ 20000mAh (74W) Silver | 1 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →