Powerbank Proove Guardian 22.5W 20000 (PBG222210004)
Фото 7 |
Proove Guardian 22.5W 20000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Proove Guardian 22.5W 20000
Зовнішній акумулятор Proove Guardian 20000mAh 22.5W (PBG222210004) | 1 549 грн. |
Зовнішній акумулятор Proove Power Bank 20000mAh Guardian 22.5W Metal Gray | 1 549 грн. |
Внешний аккумулятор Proove Power Bank 20000mAh Guardian 22.5W Metal Gray | 1 549 грн. |
Proove Guardian 20000mAh 22.5W (PBG222210004) 542690092 | 1 549 грн. |
Модификации Proove Guardian 22.5W 20000
Цены на Proove Guardian 22.5W 20000 |
---|---|---|---|---|
Proove Guardian 22.5W 10000 | от 1 089 грн. | 4 предложения | ||
Proove Guardian 22.5W 20000 | от 1 549 грн. | 4 предложения | ||
Proove Guardian 22.5W 30000 | от 1 999 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →