Карта памяти SanDisk Ultra SDHC UHS-I 100MB/s Class 10 32 ГБ (SDSDUNR-032G-GN3IN)
SanDisk Ultra SDHC UHS-I 100MB/s Class 10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra SDHC UHS-I 100MB/s Class 10 32 ГБ
Все цены 22 →SanDisk SDHC 32GB Ultra Lite Class 10 UHS-I (SDSDUNR-032G-GN3IN) | 279 грн. |
Карта памяти SANDISK 32GB SDHC class 10 UHS-I Ultra Lite (SDSDUNR-032G-GN3 | 270 грн. |
SanDisk sdhc 32gb uhs-i/ (SDSDUNR-032G-GN3IN) SDSDUNR-032G-GN3IN | 270 грн. |
Карта пам'яті SD 32Gb SanDisk Ultra Lite class 10 UHS-I (SDSDUNR-032G-GN3I | 269 грн. |
SanDisk SDSDUNR-032G-GN3IN | 258 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →