Тумба под умывальник SANWERK Di Amo 70 (MV0000201)
Фото 6 |
SANWERK Di Amo 70 55 см71 см |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack, фурнитура от Blum (Австрия)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Di Amo 70
Тумба для підлоги Sanwerk Ді Амо 70 MV0000201 з умивальником Ізео | 6 788 грн. |
Тумба напольная Sanwerk "ДИ АМО" 70 белая с умывальником "ИЗЕО" MV0000201 | 7 542 грн. |
Тумбы с умывальником SANWERK ДИ АМО 70 БЕЛАЯ с умывальником ИЗЕО MV0000201 | 7 542 грн. |
Модификации SANWERK Di Amo 70
Цены на SANWERK Di Amo 70 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Di Amo 55 | от 5 688 грн. | 1 предложение | ||
SANWERK Di Amo 70 | от 6 788 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →