Тумба под умывальник SANWERK Era 70 (MV0000648)
Фото 4 |
SANWERK Era 70 |
|
Тумба окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Era 70
Все цены 6 →Тумба для підлоги Sanwerk Ера 70 см з умивальником Канті MV0000648 | 10 443 грн. |
Тумба для підлоги Sanwerk Ера 70 см з умивальником Канте MV0000648 | 9 800 грн. |
Тумба Sanwerk "ERA" 2F с раковиной "Канте", 700x450 мм h850, белый MV00006 | 11 603 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ERA 70 кол. білий MV0000648 | 9 850 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Эра" 70 белая с умывальником "Канте" MV00006 | 11 603 грн. |
Тумбы с умывальником SANWERK ERA 70 цв. белый с умывальником Канте 2F, MV0 | 11 603 грн. |
Модификации SANWERK Era 70
Цены на SANWERK Era 70 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Era 60 | от 8 800 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Era 70 | от 9 800 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Era 80 | от 10 200 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Era 100 | от 11 650 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →