Тумба под умывальник SANWERK Liga Air 90 (MV0000394)
Фото 14 |
SANWERK Liga Air 90 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack, фурнитура от Blum (Австрия)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Liga Air 90
Все цены 7 →Тумба підвісна Sanwerk Ліга Air 90 см з умивальником Принц MV0000394 | 11 435 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Ліга Air 90 см з умивальником Канте MV0000394 | 9 400 грн. |
Тумба Sanwerk "LIGA AIR" 2F с раковиной "Принц", 900x440 мм h600, мессина | 12 705 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk LIGA AIR 90 MV0000394 вст. Мессіна | 10 899 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Лига Air" 90 Мессина с умывальником "Принц" | 12 705 грн. |
Тумба "LIGA AIR" 90 вст. мессина с умывальником "Принц", 2F, MV0000394 | 12 705 грн. |
Тумба SANWERK "ЛІГА AIR" 90 мессина з умив. "Принц" (MV0000394) | 10 164 грн. |
Модификации SANWERK Liga Air 90
Цены на SANWERK Liga Air 90 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Liga Air 60 | от 8 240 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 70 | от 8 899 грн. | 5 предложений | ||
SANWERK Liga Air 80 | от 9 330 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 90 | от 9 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →