Летняя шина Sava Perfecta 185/70 R14 92T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Perfecta 185/70 R14 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Perfecta 185/70 R14 92T
Все цены 28 →Шина Sava Perfecta 185/70 R14 92T XL | 2 202 грн. |
Sava Perfecta 185/70 R14 92T XL | 2 297 грн. |
Sava PERFECTA 185/70 R14 92T (9082658991) | 4 220 грн. |
Sava Perfecta (185/70R14 92T) | 2 251 грн. |
Sava Perfecta 185/70 R14 92T XL | 2 511 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →