Диктофон Savetek 200 32Gb
Фото 6 |
Savetek 200 32Gb |
|
Компактные размеры.
Версия на 16 Гб Savetek 200 16Gb, на 8 Гб Savetek 200 8Gb
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savetek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savetek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savetek 200 32Gb
Все цены 10 →Міні диктофон Savetek GS-R01s, 32 Гб пам'яті, активація запису голосом VOX | 2 195 грн. |
Найменший диктофон Savetek 200 (GS-R01s), 8 ГБ пам'яті, активація запису г | 1 250 грн. |
Міні диктофон Savetek 200 (GS-R01s), 16 Гб пам'яті, активація запису голос | 1 465 грн. |
Найменший диктофон Savetek 200 (GS-R01s), 16 ГБ пам'яті, активація запису | 1 465 грн. |
Міні диктофон Savetek 200 (GS-R01s), 8 Гб пам'яті, активація запису голосо | 1 250 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →