Корм для кошек Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken 2 kg
Фото 10 |
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken 2 kg
Все цены 14 →Сухий корм Savory для кастрованих котів зі свіжим м'ясом ягняти і курки, 2 | 961 грн. |
Сухой корм Savory для кастрированных котов со свежим мясом ягненка и куриц | 961 грн. |
Сухий корм для кастрованих котів Savory зі свіжим м'ясом ягняти та курки 2 | 961 грн. |
Сухий корм для кішок Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb and Chicken 2 кг ( | 961 грн. |
eще 9 предложений
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат.
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма.
- исключительно растительные компоненты из множества полезных свойств усиливают действие друг друга
- глюкозамин и сульфат хондроитина помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей
- добавление клюквы обеспечивает подкисление мочи
Модификации Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken
Цены на Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken 400 g | от 230 грн. | 9 предложений | ||
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken 2 kg | от 799 грн. | 14 предложений | ||
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb/Chicken 8 kg | от 2 999 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →