Корм для кошек Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 400 g
Фото 6 |
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 400 g |
|
Клюква помогает подкислять мочу, что делает среду неблагоприятной для формирования песка и конкрементов, поэтому служит прекрасной профилактикой мочекаменной болезни. Кошачья мята помогает поддерживать и укреплять нервную систему и бороться со стрессом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 400 g
Все цены 8 →Вологий корм для дорослих вибагливих котів Savory Cat Can Adult, з качкою, | 112 грн. |
Вологий корм Savory Adult для вибагливих котів Качка 400г (4820232630624) | 140 грн. |
Корм Savory Cat Adult Duck вологий з качкою для дорослих вибагливих котів | 140 грн. |
Вологий корм для котів Savory Adult для вибагливих котів Качка 400г 482023 | 140 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate
Цены на Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 100 g | от 40 грн. | 4 предложения | ||
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 200 g | от 89 грн. | 6 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 400 g | от 112 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →