Корм для кошек Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate 200 g
Фото 6 |
Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate 200 g |
|
Клюква помогает подкислять мочу, что делает среду неблагоприятной для формирования песка и конкрементов, поэтому служит прекрасной профилактикой мочекаменной болезни. Кошачья мята помогает поддерживать и укреплять нервную систему и бороться со стрессом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate 200 g
Все цены 9 →Вологий корм для дорослих вибагливих котів Savory Cat Can Adult, з рибою, | 89 грн. |
Savory Adult для вибагливих котів Риба 200 г (4820232630648) | 89 грн. |
Корм Savory Cat Adult Fish вологий із рибою для дорослих вибагливих котів | 89 грн. |
Вологий корм з рибою для довгошерстих котів гурманів Savory Cat Gourmand F | 89 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate
Цены на Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate 100 g | от 49 грн. | 10 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate 200 g | от 66 грн. | 9 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fish Pate 400 g | от 120 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →