Корм для собак Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 3 кг
Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 3 kg 3 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 3 кг
Все цены 15 →Сухий беззерновий корм для собак великих порід Brit Care Dog Grain-free Ad | 878 грн. |
Сухий корм для собак Brit Care Dog Grain-free Adult Large Breed беззернови3 кг, зміцнення імунної системи, турбота про шкіру та шерсть, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 879 грн. |
Корм Brit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon сухий з лососем для собBrit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon - беззерновой сухой корм для взрослых собак крупных пород (весом от 25 кг до 4... еще5 кг). Чому варто купити? Збалансована формула заповнює організм собак великих порід необхідними поживними речовинами, вітамінами та мінералами. Лосось - єдине джерело білка, яке відрізняється високим ступенем засвоєння і не викликає алергії у собак, тому цей раціон відмінно підходить для собак, схильних до харчової непереносимості Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1034 Пожаловаться | 879 грн. |
Корм для собак великих порід Brit Care Dog Grain-free Adult Large Breed беБеззерновий корм суперпреміум класу для підтримки здоров'я шкіри та шерсті, кровоносної системи і роботи серця, відмінно... ещего фізичного стану та імунітету дорослих собак великих порід (понад 25 кг). Містить високопоживні білки і жирні кислоти для здоров’я шкіри та шерсті. Беззернова формула ідеальна для собак з особливим доглядом за шерстю, улюбленцям, яким потрібно підтримувати оптимальний фізичний стан, та собакам з побічною реакцією на інші види кормів. Суглоби та хрящі Хондропротектор Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 034 грн. |
Brit Care Сухий корм для собак Brit Care Dog Grain-free Adult Large Breed+ 21 грн бонус, 3 кг, зміцнення імунної системи, турбота про шкіру та шерсть, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, велика Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 879 грн. |
eще 10 предложений
Серия Brit Care Grain-FreeСравнить в таблице →
от 502 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 1 968 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 775 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 172 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 876 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 975 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 338 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 358 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 182 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 3 027 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 2 200 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 198 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 287 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 754 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
Модификации Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato
Цены на Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato |
---|---|---|---|---|
Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 3 кг | от 876 грн. | 15 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Adult Large Salmon/Potato 12 кг | от 2 799 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 783 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 940 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: холистик
от 896 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок 15%, рис 15%, жиры, белки, кукуруза, класс: премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 404 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик