Аквариумный компрессор SCHEGO WS3
Видео 1Фото 3 |
SCHEGO WS3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SCHEGO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SCHEGO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SCHEGO WS3
Все цены 10 →Компресор Schego WS3 350 до 3 м (sch930) | 3 332 грн. |
Компресор для акваріума SCHEGO WS3 | 2 789 грн. |
Компресор для акваріума SCHEGO WS3 in - and output | 2 719 грн. |
Компресор для акваріума SCHEGO WS3 (M) | 2 439 грн. |
Компресор Schego WS3 350 до 3м. (930) | 2 887 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →