Шлифовальная машина Yato YT-82355
Фото 4 |
Yato YT-82355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82355
Все цены 9 →Шлифмашина полировальная Yato (YT-82355) | 9 500 грн. |
Шліфмашина Yato YT-82355 | 7 770 грн. |
Шліфмашина для стін і стель(Жираф)Yato YT-82355 820W YT-82355 з Led підсві | 7 199 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці YATO YT-82355 | 9 600 грн. |
Шліфмашина Жираф 225 мм (820 Вт) Для Стін та Стель YATO® YT-82355 | 9 940 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →