Циркулярная пила Scheppach PL55 (5901802915)
Видео 7Фото 7 |
Scheppach PL55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach PL55
Все цены 9 →Занурювальна пила Scheppach PL 55 | 8 199 грн. |
Занурювальна дискова пилка Scheppach PL55 5901802915 | 9 775 грн. |
Занурювальна пила Scheppach PL 55 5901802915 | 9 080 грн. |
Дискова пила Scheppach PL 55 (5901802915) PL 55 (5901802915) | 9 085 грн. |
Заглибна пила Scheppach PL 55 | 9 685 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →