Корм для кошек Schesir Adult Canned Tuna/Shrimps 85 g
Schesir Adult Canned Tuna/Shrimps 85 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schesir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schesir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schesir Adult Canned Tuna/Shrimps 85 g
Корм Schesir Tuna with Shrimps Can вологий з тунцем та креветками 85 гр | 90 грн. |
Консервований корм з тунцем і креветками для дорослих котів (шматочки в же | 90 грн. |
Консервований корм Schesir Cat Tuna Prawns консерви для котів, тунець з кр | 90 грн. |
Вологий корм у желе натуральні консерви для котів Schesir Tuna with Shrimp | 90 грн. |
Вологий корм для кішок Schesir Tuna with shrimps тунець з креветками у жел | 90 грн. |
Питательная ценность:
- белок 12%
- масла и жиры 0,8%
- клетчатка 0,5%
- минеральные вещества 1%
- влажность 85%
- вит. A 1325 МЕ
- вит. D3 110 МЕ
- вит. E 15 мг
- таурин 160 мг
РекомендуемСравнить в таблице →