Корм для кошек Schesir Adult Canned Tuna/Papaya 75 g
Schesir Adult Canned Tuna/Papaya 75 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schesir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schesir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schesir Adult Canned Tuna/Papaya 75 g
Вологий корм для кішок Schesir Тунець з таткою Tuna Papaya 75 г | 80 грн. |
Корм Schesir Tuna Can вологий з тунцем та папаєю 75 гр | 84 грн. |
Консервований корм з тунцем і папаєю для дорослих котів (шматочки в желе) | 84 грн. |
Консервований корм Schesir Cat Tuna Papaya консерви для котів, тунець з па | 84 грн. |
Вологий корм у желе натуральні консерви для котів Schesir Tuna with Papaya | 84 грн. |
Питательная ценность:
- белок 10%
- масла и жиры 0,2%
- клетчатка 0,5%
- минеральные вещества 2%
- влажность 85%
РекомендуемСравнить в таблице →