Палатка Sea To Summit Alto TR2
Видео 10Фото 15 |
Sea To Summit Alto TR2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.34 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sea To Summit Alto TR2
Все цены 11 →Палатка Sea to Summit Alto TR2, Mesh Inner, Sil/PeU Fly, NFR, Green (STS A | 21 156 грн. |
Намет Sea to Summit Alto TR2 (Mesh Inner, Sil/PeU Fly, NFR, Green) STS ATS | 20 124 грн. |
Намет двомісний Sea to Summit Alto TR2 Mesh Inner Sil/PeU Fly NFR Green (S | 20 124 грн. |
Намет Sea to Summit Alto TR2 Plus Зелений (1033-STS ATS2039-02170406) | 20 826 грн. |
Палатка Sea to Summit Alto TR2 Plus, Fabric Inner, Sil/PeU Fly, NFR, Green | 21 894 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →