Палатка Sea To Summit Telos TR3
Видео 1Фото 19 |
Sea To Summit Telos TR3
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:2.12 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sea To Summit Telos TR3
Все цены 17 →Палатка Sea To Summit Telos TR3 Plus, Green (STS ATS2040-02180406) 980370 | 30 668 грн. |
Намет тримісний Telos TR3 Plus, Fabric Inner, Sil / PeU, Green від Sea to | 30 668 грн. |
Палатка Sea to Summit Telos TR3, Mesh Inner, Sil/PeU, Green (STS ATS2040-0 | 29 192 грн. |
Намет Sea to Summit Telos TR3 Plus (Fabric Inner, Sil/PeU Fly, NFR, Green) | 29 172 грн. |
Намет Telos TR3 Plusl Fabric Inner, Sil/PeU Fly Green (STS ATS2040-0218040 | 30 668 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →