Палатка Sierra Designs Meteor Lite 3 (40155520)
Видео 4Фото 9 |
Sierra Designs Meteor Lite 3
2 -местная
1.6 кг
3 -местная 2.2 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:2.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Meteor Lite 3
Все цены 7 →Палатка Sierra Designs Meteor Lite 3 (40155520) 963542 | 22 680 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 3 blue-yellow 40155520 | 22 680 грн. |
Намет тримісний Sierra Designs Meteor Lite 3 40155520 | 22 680 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 3 | 22 290 грн. |
Sierra Designs палатка Meteor Lite 3 blue-yellow (40155520) | 23 565 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 3 (1012-40155520) | 22 680 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 3 Синій-Жовтий | 22 680 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Meteor Lite 3
Цены на Sierra Designs Meteor Lite 3 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Meteor Lite 2 | от 18 190 грн. | 6 предложений | ||
Sierra Designs Meteor Lite 3 | от 22 290 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →