Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004 8 ТБ NE0004
Видео 15 | 10 240 грн. Купить! Жесткий диск Seagate IronWolf Pro (ST8000NE0004) 8TB ST8000NE0004Berloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться |
Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004 8 ТБ NE0004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004
Цены на Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 2 ТБ NT001 | от 5 458 грн. | 23 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NE001 4 ТБ E001 | от 4 772 грн. | 44 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 5 908 грн. | 5 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE000 6 ТБ NE000 | от 7 999 грн. | 5 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 17 240 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 10 066 грн. | 29 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004 8 ТБ NE0004 | от 10 240 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 8 819 грн. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 10 481 грн. | 24 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE000 10 ТБ NE000 | от 13 760 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0004 10 ТБ NE0004 | от 11 899 грн. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 10 ТБ NE0008 | от 10 497 грн. | 8 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 12 038 грн. | 43 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NE0008 12 ТБ NE0008 | от 12 247 грн. | 32 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 14 419 грн. | 46 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NT001 14 ТБ | от 15 960 грн. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 12 590 грн. | 35 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NE000 16 ТБ NE000 | от 18 440 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 14 004 грн. | 37 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NE000 18 ТБ NE000 | от 15 713 грн. | 54 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NT001 18 ТБ NT001 | от 16 489 грн. | 54 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NE000 20 ТБ NE000 | от 19 518 грн. | 34 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 20 ТБ NT001 | от 20 000 грн. | 40 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 22 ТБ | от 22 556 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →