Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001
Видео 15 |
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001
Все цены 24 →Жесткий диск 3.5" 6TB Seagate (ST6000NT001) | 10 595 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate IronWolf Pro 6 Tb (ST6000NT001) | 10 414 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate IronWolf Pro 6 Tb (ST6000NT001) | 10 315 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE IronWolf Pro 6TB SATA/256MB (ST6000NT001) | 10 419 грн. |
Жесткий диск 3.5" 6tb Seagate (st6000nt001) | 10 928 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST6000NT001
Цены на Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 2 ТБ NT001 | от 6 681 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NE001 4 ТБ E001 | от 4 781 грн. | 40 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 5 469 грн. | 11 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE000 6 ТБ NE000 | от 8 099 грн. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 17 240 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 10 066 грн. | 25 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004 8 ТБ NE0004 | от 10 240 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 8 819 грн. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 10 481 грн. | 22 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE000 10 ТБ NE000 | от 13 760 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0004 10 ТБ NE0004 | от 16 520 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 10 ТБ NE0008 | от 10 495 грн. | 8 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 11 819 грн. | 40 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NE0008 12 ТБ NE0008 | от 12 508 грн. | 32 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 14 418 грн. | 44 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NT001 14 ТБ | от 15 960 грн. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 12 590 грн. | 33 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NE000 16 ТБ NE000 | от 18 440 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 14 006 грн. | 33 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NE000 18 ТБ NE000 | от 15 700 грн. | 52 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NT001 18 ТБ NT001 | от 16 108 грн. | 52 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NE000 20 ТБ NE000 | от 19 487 грн. | 31 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 20 ТБ NT001 | от 20 000 грн. | 37 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 22 ТБ | от 22 306 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →