Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 2 ТБ NT001
Видео 15 |
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 2 ТБ NT001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 2 ТБ NT001
Жесткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000NT001) ST2000NT001 | 5 430 грн. |
Seagate Жорсткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000NT001) ST2000NT001 | 5 697 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000NT001) ST2000NT001 | 5 697 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST2000NT001
Цены на Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 2 ТБ NT001 | от 5 430 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NE001 4 ТБ E001 | от 4 781 грн. | 42 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 5 476 грн. | 13 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE000 6 ТБ NE000 | от 8 099 грн. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 18 102 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 10 091 грн. | 26 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004 8 ТБ NE0004 | от 10 240 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 8 819 грн. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 10 468 грн. | 21 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE000 10 ТБ NE000 | от 14 448 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0004 10 ТБ NE0004 | от 17 346 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 10 ТБ NE0008 | от 10 495 грн. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 11 819 грн. | 39 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NE0008 12 ТБ NE0008 | от 12 894 грн. | 30 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 14 344 грн. | 43 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NT001 14 ТБ | от 16 500 грн. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 12 590 грн. | 32 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NE000 16 ТБ NE000 | от 19 362 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 13 999 грн. | 32 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NE000 18 ТБ NE000 | от 15 700 грн. | 51 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NT001 18 ТБ NT001 | от 16 108 грн. | 51 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NE000 20 ТБ NE000 | от 19 520 грн. | 30 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 20 ТБ NT001 | от 20 389 грн. | 36 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 22 ТБ | от 22 306 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →