Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 10 ТБ NE0008
Видео 15 |
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 10 ТБ NE0008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 10 ТБ NE0008
Все цены 8 →Внутрішній жорсткий диск Seagate IronWolf Pro 10 Tb (ST10000NE0008) | 10 630 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate IronWolf Pro 10 Tb (ST10000NE0008) | 10 529 грн. |
HDD sata 10.0tb Seagate IronWolf Pro nas 7200rpm 256mb (st10000ne0008) | 11 055 грн. |
Жесткий диск SEAGATE SATA 10TB 7200RPM 6GB/S/256MB ST10000NE0008 | 10 497 грн. |
Seagate IronWolf Pro 10 TB (ST10000NE0008) ST10000NE0008 | 10 699 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008
Цены на Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 2 ТБ NT001 | от 6 681 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NE001 4 ТБ E001 | от 4 781 грн. | 42 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 5 469 грн. | 9 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE000 6 ТБ NE000 | от 8 099 грн. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 17 240 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 10 066 грн. | 25 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE0004 8 ТБ NE0004 | от 10 240 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 8 819 грн. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 10 481 грн. | 22 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE000 10 ТБ NE000 | от 13 760 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0004 10 ТБ NE0004 | от 16 520 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NE0008 10 ТБ NE0008 | от 10 497 грн. | 8 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 11 819 грн. | 43 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NE0008 12 ТБ NE0008 | от 12 510 грн. | 33 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 14 344 грн. | 45 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NT001 14 ТБ | от 15 960 грн. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 12 674 грн. | 35 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NE000 16 ТБ NE000 | от 18 440 грн. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 14 006 грн. | 34 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NE000 18 ТБ NE000 | от 15 700 грн. | 54 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST18000NT001 18 ТБ NT001 | от 16 108 грн. | 54 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NE000 20 ТБ NE000 | от 19 518 грн. | 32 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 20 ТБ NT001 | от 20 000 грн. | 38 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 22 ТБ | от 22 311 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →