SSD Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ
Видео 4 |
Seagate ZP2000CV30001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ
Все цены 43 →Накопитель SSD M.2 2280 2TB Seagate (ZP2000CV3A001) | 4 839 грн. |
SSD диск Seagate Barracuda Q5 2TB M.2 2280 PCI Express 3.0 x4 (ZP2000CV3A0 | 4 439 грн. |
Seagate Barracuda Q5 2 Tb (ZP2000CV3A001) | 4 552 грн. |
Seagate Barracuda Q5 2 Tb (ZP2000CV3A001) | 4 424 грн. |
SSD-накопичувач Seagate Barracuda Q5 2TB M.2 2280 3D QLC (ZP2000CV3A001) | 4 689 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001
Цены на Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ | от 1 597 грн. | 39 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP1000CV30001 1 ТБ | от 2 395 грн. | 38 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ | от 4 362 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →