SSD Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ
Фото 5 |
Seagate ZA240CV1A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ
Все цены 20 →Накопитель SSD 2.5" 240GB Seagate (ZA240CV1A002) | 1 240 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 240GB 2.5" SATA (ZA240CV1A002) | 1 119 грн. |
Seagate 2.5" 240GB ZA240CV1A002 | 1 099 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 240GB Seagate (ZA240CV1A002) | 1 354 грн. |
SSD-накопичувач Seagate Barracuda SATA III 240GB (ZA240CV1A002) ZA240CV1A0 | 1 069 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002
Цены на Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ | от 1 067 грн. | 20 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ | от 1 348 грн. | 36 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ | от 2 263 грн. | 37 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ | от 4 172 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →