SSD Seagate FireCuda 540 ZP2000GM3A004 2 ТБ
Видео 8Фото 3 |
Seagate ZP2000GM3A004 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate FireCuda 540 ZP2000GM3A004 2 ТБ
Все цены 6 →Seagate Firecuda 540 2TB M.2 (ZP2000GM3A004) | 16 892 грн. |
Seagate Firecuda 540 2TB M.2 (ZP2000GM3A004) | 16 480 грн. |
Seagate Firecuda 540 2TB M.2 (ZP2000GM3A004) | 16 892 грн. |
SSD накопитель Seagate Firecuda 540 2 TB (ZP2000GM3A004) | 14 845 грн. |
Seagate Firecuda 540 2TB M.2 (ZP2000GM3A004) | 17 304 грн. |
SSD накопичувач Seagate Firecuda 540 2 TB (ZP2000GM3A004) | 14 839 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate FireCuda 540 ZP2000GM3A004
Цены на Seagate FireCuda 540 ZP2000GM3A004 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda 540 ZP1000GM3A004 1 ТБ | от 9 697 грн. | 6 предложений | ||
Seagate FireCuda 540 ZP2000GM3A004 2 ТБ | от 14 839 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →