SSD Seagate Nytro 1361 SATA XA960LE10006 960 GB
![]() | Ожидается в продаже Тип: внутренний; Назначение: для сервера; Объем: 960 GB; Форм-фактор: 2.5"; Внешняя скорость записи (МБ/с): 500; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 530; DWPD (раз/день): 1; Гарантия производителя: 5 лет; |
Seagate XA960LE10006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate Nytro 1361 SATA XA960LE10006
| Цены на Seagate Nytro 1361 SATA XA960LE10006 |
|---|---|---|---|---|
| Seagate Nytro 1361 SATA XA1920LE10006 1.92 TB | от 41 110 грн. | 34 предложения | ||
| Seagate Nytro 1361 SATA XA3840LE10006 3.84 TB | от 81 068 грн. | 34 предложения | ||
| Seagate Nytro 1361 SATA XA960LE10006 960 GB | от 88 791 грн. | 34 предложения | ||