SSD Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ
Фото 5 |
Seagate ZA960CV1A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ
Все цены 36 →Накопитель SSD 2.5" 960GB Seagate (ZA960CV1A002) | 2 570 грн. |
Seagate Barracuda 2.5 Sata 960 Gb (ZA960CV1A002) | 2 416 грн. |
Seagate Barracuda 2.5 Sata 960 Gb (ZA960CV1A002) | 2 349 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 960GB SSD,2.5" (ZA960CV1A002) | 2 409 грн. |
Seagate Barracuda 2.5 SATA 960 GB (ZA960CV1A002) | 2 289 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002
Цены на Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ | от 1 067 грн. | 19 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ | от 1 348 грн. | 35 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ | от 2 263 грн. | 36 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ | от 4 172 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →