Ирригатор Seago SG-8001
Видео 1Фото 10 |
Seago SG-8001 |
|
Ирригатор бренда Seago выполнен в компактном формате, но при этом обеспечивает качественную очистку ротовой полости. Устройство подает мощную струю воды, которая тщательно очищает пространство между зубами и вдоль линии десен, удаляет зубной налет и остатки пищи. А чтобы обеспечить различные потребности в уходе за полостью рта, предусмотрено несколько режимов работы: стандартный режим для глубокой очистки, мягкий режим для людей с проблемами десен и пульсирующий для массажа десен.
Система запоминает последний выбранный режим и активирует его при последующем включении. Помимо этого, в комплектацию входят 5 насадок для разных целей: две стандартные, насадка для брекетов, для чистки карманов и для очищения языка. Seago SG-8001 работает без проводов: автономную работу обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч. Одного заряда хватит на 60 процедур длительностью по 2 минуты, а вот на полную зарядку аккумулятора потребуется около 6 часов.
Специальный индикатор на корпусе сигнализирует о том, что батарея разряжена и нуждается в подзарядке. Также стоит отметить довольно компактные размеры ирригатора: он легко помещается в руке и весит менее 300 г. Благодаря этому устройство можно брать с собой в поездки. Но общие размеры сказались на вместительности резервуара для воды — его объем составляет всего 150 мл. В комплектацию входит тонкая тканевая сумка для хранения ирригатора и насадок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seago 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seago.
Купить Seago SG-8001
Все цены 7 →Іригатор Seago SG-8001 White | 1 242 грн. |
SEAGO SG-8001 BLACK | 1 445 грн. |
SEAGO SG-8001 BLACK | 1 438 грн. |
SEAGO SG-8001 BLACK | 1 431 грн. |
Seago SG-8001 Black SG-8001Black | 1 849 грн. |
Портативний іригатор Seago SG-8001 Чорний | 1 254 грн. |
Іригатор Seago SG-8001 Black | 1 242 грн. |